0+
matn
PDF

Hajm 128 sahifalar

0+

Портрет в европейской живописи

matn
PDF
42 556,12 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 255,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Настоящее издание знакомит читателя с характерными сторонами творчества европейских художников-портретистов XV—XIX вв. и с самыми известными их работами, а представленные в книге репродукции дают возможность оценить вклад этих мастеров в процесс формирования мирового художественного искусства.Наполненные чувством и неповторимой живостью полотна таких выдающихся художников, как Сандро Боттичелли, Леонардо да Винчи, Рафаэль, Рубенс, ван Дейк, Рембрандт, Альбрехт Дюрер, Диего Веласкес и сегодня не оставляют зрителей равнодушными и приводят в восторг как любителей, так и истинных ценителей искусства.В основу книги положен хронологический принцип, что позволяет быстро найти сведения о любом живописце. Каждый раздел содержит описание жизни и творчества художника, здесь же представлены его работы, что позволяет лучше понять внутренний мир мастера. Все произведения живописи сопровождаются подробными характеристиками, которые содержат не только название картины, но и сведения о времени написания, размере, а также последнем месте хранения полотна.Настоящее издание является поистине незаменимым для всех, кто интересуется европейской портретной живописью.

Как и все книги В.М.Жабцева , отлично составлена . Книга знакомит с жизнью и творчеством великих европейских мастеров портретной живописи . Подробные описания и качественные иллюстрации . Рекомендую всем любителям живописи .

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Настоящее издание знакомит читателя с характерными сторонами творчества европейских художников-портретистов XV—XIX вв. и с самыми известными их работами, а представленные в книге репродукции дают возможность оценить вклад этих мастеров в процесс формирования мирового художественного искусства.

Наполненные чувством и неповторимой живостью полотна таких выдающихся художников, как Сандро Боттичелли, Леонардо да Винчи, Рафаэль, Рубенс, ван Дейк, Рембрандт, Альбрехт Дюрер, Диего Веласкес и сегодня не оставляют зрителей равнодушными и приводят в восторг как любителей, так и истинных ценителей искусства.

В основу книги положен хронологический принцип, что позволяет быстро найти сведения о любом живописце. Каждый раздел содержит описание жизни и творчества художника, здесь же представлены его работы, что позволяет лучше понять внутренний мир мастера. Все произведения живописи сопровождаются подробными характеристиками, которые содержат не только название картины, но и сведения о времени написания, размере, а также последнем месте хранения полотна.

Настоящее издание является поистине незаменимым для всех, кто интересуется европейской портретной живописью.

Kitob В. М. Жабцева «Портрет в европейской живописи» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
31 mart 2020
Hajm:
128 Sahifa
ISBN:
978-985-16-8196-5
Umumiy o'lcham:
9.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
128
Mualliflik huquqi egasi:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf