6+
matn
PDF

Hajm 128 sahifalar

2008 yil

6+

Европейская жанровая живопись

matn
PDF
60 459,99 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 046,00 soʻm oling.

Kitob haqida

Настоящее издание знакомит читателя с характерными сторонами творчества европейских художников-жанристов XV – XIX вв. и с самыми известными их работами, а представленные в книге репродукции дают возможность оценить вклад этих живописцев в процесс формирования мирового художественного искусства.Наполненные чувством и неповторимой живостью полотна таких великих мастеров, как Микеланджело, Рубенс, Диего Веласкес, Эдуард Мане, Эдгар Дега, Франсиско Гойя, Франс Халс навсегда останутся образцом художественного совершенства для многих живописцев Европы.В основу книги положен хронологический принцип, что позволяет быстро найти сведения о любом живописце. Каждый раздел содержит описание жизни и творчества художника, здесь же представлены его работы, что позволяет лучше понять внутренний мир мастера. Все произведения живописи сопровождаются подробными характеристиками, которые содержат не только название картины, но и сведения о времени написания, размере, а также последнем месте хранения полотна.Настоящее издание является поистине незаменимым для всех, кто интересуется европейской жанровой живописью.

Прекрасная книга о великих художниках . Украшена достаточно качественными репродукциями , что дает возможность в полной мере оценить их творчество . Рекомендую всем любителям живописи .

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Настоящее издание знакомит читателя с характерными сторонами творчества европейских художников-жанристов XV – XIX вв. и с самыми известными их работами, а представленные в книге репродукции дают возможность оценить вклад этих живописцев в процесс формирования мирового художественного искусства.

Наполненные чувством и неповторимой живостью полотна таких великих мастеров, как Микеланджело, Рубенс, Диего Веласкес, Эдуард Мане, Эдгар Дега, Франсиско Гойя, Франс Халс навсегда останутся образцом художественного совершенства для многих живописцев Европы.

В основу книги положен хронологический принцип, что позволяет быстро найти сведения о любом живописце. Каждый раздел содержит описание жизни и творчества художника, здесь же представлены его работы, что позволяет лучше понять внутренний мир мастера. Все произведения живописи сопровождаются подробными характеристиками, которые содержат не только название картины, но и сведения о времени написания, размере, а также последнем месте хранения полотна.

Настоящее издание является поистине незаменимым для всех, кто интересуется европейской жанровой живописью.

Kitob В. М. Жабцева «Европейская жанровая живопись» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
18 mart 2020
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
128 Sahifa
ISBN:
978-985-16-5741-0
Umumiy o'lcham:
12 МБ
Umumiy sahifalar soni :
128
Mualliflik huquqi egasi:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf