12+
matn
PDF

Hajm 194 sahifalar

2018 yil

12+

Большая энциклопедия знаний в вопросах и ответах

matn
PDF
75 609,42 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 7 560,95 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

Эта занимательная книга станет подлинным открытием для ребят, у которых на каждый ответ находится новый вопрос, и настоящим спасением для взрослых, которых частенько ставят в тупик «простые» детские «почему?». На ее страницах вы найдете краткие, написанные доступным для детей языком статьи о космосе и нашей планете, природе и человеке, науке и технике. А многочисленные иллюстрации пояснят новые сведения. Предложенная в этой большой энциклопедии знаний информация пополнит интеллектуальный багаж ребенка и, несомненно, доставит в процессе чтения немало удовольствия.Для среднего и старшего школьного возраста.

заказала и приобрела эту книгу в печатном виде через ozon . Каждый день читаем с ребенком, ответы развернуты и просты, ребенку нравиться. Книга в переплете яркая, с хорошими иллюстрациями и переплетом. Рекомендую

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта занимательная книга станет подлинным открытием для ребят, у которых на каждый ответ находится новый вопрос, и настоящим спасением для взрослых, которых частенько ставят в тупик «простые» детские «почему?». На ее страницах вы найдете краткие, написанные доступным для детей языком статьи о космосе и нашей планете, природе и человеке, науке и технике. А многочисленные иллюстрации пояснят новые сведения. Предложенная в этой большой энциклопедии знаний информация пополнит интеллектуальный багаж ребенка и, несомненно, доставит в процессе чтения немало удовольствия.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Kitob В. М. Жабцева, А. Г. Мерникова va boshqalar «Большая энциклопедия знаний в вопросах и ответах» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
11 noyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
194 Sahifa
ISBN:
978-5-17-108902-3
Umumiy o'lcham:
134 МБ
Umumiy sahifalar soni :
194
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf