0+
matn
PDF

Hajm 50 sahifalar

2022 yil

0+

Решаем задачи легко. 4 класс

matn
PDF
19 143,37 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 914,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Для того чтобы ребёнок научился решать задачи быстро и правильно, нужна практика. Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования и может быть использовано с любым из действующих учебников по математике для 4-го класса. Регулярная работа с книгой позволит повысить успеваемость и интерес учащихся к предмету.Занимаясь по пособию, школьники смогут закрепить навыки решения задач на сложение и вычитание, умножение и деление в пределах 1 000 000, на величины и действия с ними; научатся анализировать информацию и понимать учебную задачу.Книга будет полезна ученикам 4-го класса для формирования и закрепления навыков счёта, решения задач, подготовки к контрольным и проверочным работам, а также учителям начальных классов в качестве дополнительного дидактического материала на уроках математики.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Для того чтобы ребёнок научился решать задачи быстро и правильно, нужна практика. Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования и может быть использовано с любым из действующих учебников по математике для 4-го класса. Регулярная работа с книгой позволит повысить успеваемость и интерес учащихся к предмету.

Занимаясь по пособию, школьники смогут закрепить навыки решения задач на сложение и вычитание, умножение и деление в пределах 1 000 000, на величины и действия с ними; научатся анализировать информацию и понимать учебную задачу.

Книга будет полезна ученикам 4-го класса для формирования и закрепления навыков счёта, решения задач, подготовки к контрольным и проверочным работам, а также учителям начальных классов в качестве дополнительного дидактического материала на уроках математики.

Kitob В. В. Занкова «Решаем задачи легко. 4 класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
05 may 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
50 Sahifa
ISBN:
978-5-04-167988-0
Umumiy o'lcham:
5.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
50
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf