12+
matn
PDF

Hajm 210 sahifalar

2014 yil

12+

История денег

matn
PDF
53 573,89 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 357,39 soʻm oling.

Kitob haqida

Деньги называют одним из величайших изобретений цивилизации. Их трудно любить без стремления обладать ими… Во все времена деньги будоражат воображение, пленяют разум, управляют людскими поступками, заставляют действовать, рисковать, стремиться к цели, совершать открытия и преступления, подвиги и безумства. Почему так происходит? Откуда появился предмет, значащий для нас так много? Что же такое деньги? Какое будущее их ждет? Попытка отыскать ответ на все эти вопросы предпринята в этой книге. Вся история денег от самого начала и до наших дней, более 1000 фотографий и рисунков.

Довольно много интересной информации. Подходит как для редового так и опытного читателя? Очень советую эту книгу к прочтению. Почитать под вечер самое то.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Деньги называют одним из величайших изобретений цивилизации. Их трудно любить без стремления обладать ими… Во все времена деньги будоражат воображение, пленяют разум, управляют людскими поступками, заставляют действовать, рисковать, стремиться к цели, совершать открытия и преступления, подвиги и безумства.

Почему так происходит? Откуда появился предмет, значащий для нас так много? Что же такое деньги? Какое будущее их ждет? Попытка отыскать ответ на все эти вопросы предпринята в этой книге. Вся история денег от самого начала и до наших дней, более 1000 фотографий и рисунков.

Kitob «История денег» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
07 mart 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
210 Sahifa
ISBN:
978-5-699-67841-9
Umumiy o'lcham:
91 МБ
Umumiy sahifalar soni :
210
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf