12+
matn

Hajm 222 sahifalar

2020 yil

12+

99 вопросов спортивному психологу от тренеров, родителей и спортсменов

matn
47 946,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 794,62 soʻm oling.

Kitob haqida

В книге обобщен материал в области спортивной психологии, направленный на информационно-просветительскую работу со спортсменами, тренерами и родителями по формированию психологических знаний и умений. Содержание материала представлено в научно-популярной форме, что поможет найти ответы на волнующие спортсменов, тренеров и родителей вопросы по совершенствованию психологической подготовки. Для тренеров, спортсменов и их родителей, а также студентов высших и средних профессиональных учебных заведений.

Данная книга великолепный материал для работы тренера. Все материалы написаны простым и доступным языком, необходимо применять в работе с детьми и родителями.

книга мне очень понравилась! интересно написана и читается легко! много можно взять на заметку! для практикующего спортивного психолога просто не заменима. можно найти ответы на многие вопросы

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге обобщен материал в области спортивной психологии, направленный на информационно-просветительскую работу со спортсменами, тренерами и родителями по формированию психологических знаний и умений. Содержание материала представлено в научно-популярной форме, что поможет найти ответы на волнующие спортсменов, тренеров и родителей вопросы по совершенствованию психологической подготовки.

Для тренеров, спортсменов и их родителей, а также студентов высших и средних профессиональных учебных заведений.

Kitob Владимира Геннадьевича Сивицкого, Елизаветы Вячеславовны Мельник va boshqalar «99 вопросов спортивному психологу от тренеров, родителей и спортсменов» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
12 fevral 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
222 Sahifa 5 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-907225-30-5
Mualliflik huquqi egasi:
Спорт
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip