16+
matn

Hajm 230 sahifalar

2013 yil

16+

Методология работы с Духами-Хранителями

matn
20 469,84 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 046,99 soʻm oling.

Kitob haqida

Учение, передаваемое Высочайшей Иерархией через посланников, – это Учение о Любви и о Боге, Истинная и Сокровенная суть коего и есть Любовь, это Учение о том, как самому стать Богом, исполнить свой Божественный План и Космическое Предназначение. Это практический курс Алхимии Духовного Преображения для тех представителей человечества, которые в настоящий эволюционный момент имеют достаточный опыт истинной Божественной Самореализации и устремление помочь в сотворении эволюционной судьбы не только себе, но и всем членам своего Родового Древа. Данная книга – четвертая из серии «Дар Небесный».

Книга очень понравилась.Нигде не видела столько информации о домовых. Спасибо большое!

Особенно понравились прописанные обращения к Лаоли. Выписал и работаешь.

С методиками Домышевой в 90-е, начало 2000-х много людей по ним работало, хотя результаты у всех очень разнились. Это ченнелинг, источник сил и их качество тут не понятно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учение, передаваемое Высочайшей Иерархией через посланников, – это Учение о Любви и о Боге, Истинная и Сокровенная суть коего и есть Любовь, это Учение о том, как самому стать Богом, исполнить свой Божественный План и Космическое Предназначение.

Это практический курс Алхимии Духовного Преображения для тех представителей человечества, которые в настоящий эволюционный момент имеют достаточный опыт истинной Божественной Самореализации и устремление помочь в сотворении эволюционной судьбы не только себе, но и всем членам своего Родового Древа.

Данная книга – четвертая из серии «Дар Небесный».

Kitob Надежды Домашевой-Самойленко, Владимира Самойленко «Методология работы с Духами-Хранителями» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
23 mart 2016
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
230 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-413-01055-6
Mualliflik huquqi egasi:
Книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip