16+
matn

Hajm 350 sahifalar

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Я попал

Я попал

matn
3,4
5 baholar
34 208 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 420,81 soʻm oling.

Kitob haqida

Кто же знал, что фраза «Что наша жизнь? Игра!» из оперы «Пиковая дама» может оказаться настолько буквальной… Я бы никогда не подумал, что обычная компьютерная игра в танки окажется для меня столь реальной. Очнуться внутри настоящего танка, когда вокруг бушует военное сражение, – перспектива не из лучших. Но раз уж сложилось именно так, придется действовать решительно, применяя все свои навыки и знания историка-любителя.Отныне я не просто игрок. Я лейтенант Валентин Егорович Шестаков, парень двадцати трех лет, солдат. И теперь мне одному придется управлять огромным танком без помощи экипажа. Видимо, пришло время испытать себя на прочность и использовать все те навыки и знания, что я получил до этого. Главное – не погибнуть раньше времени. Вы можете купить, скачать или читать онлайн фантастический роман Владимира Поселягина «Я попал» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Сдался на 40 странице. Повелся на бестселлер и хит продаж, не мог подумать, что можно писать книгу о игре. Согласно компьютерной терминологии герой не картонный, а восьми битный. Жду от автора книгу о приключении сантехника Марио.

Не понравилось. Описание миссии WOT. Стиль описания – достал танк из леса, поубивал всех, уехал. Характер ГГ непонятен. Диалогов минимум, почти нет. Денег жалко.

Политруки в роли конвойных это прям шедевр. До такого идиотизма ещё никто не додумался. В остальном же сюжет,– типичный Поселягин. Магии и нейросетей у ГГ в этот раз наконец-то нет, хотя я только фрагмент осилил, может дальше и появятся.

Жду продолжения, тем любит wot думаю понравится, конечно концы с концами не сходятся, но кому нужна логика, рекомендую почитать сопротивление материалов или технологию металлов, а тут мозги отдыхают.

лучшая сказка для взрослых написанная автором. очень понравилось манипулирование ситуациями и конечно оценил нравственный императив. заодно отдохнул за чтением.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Кто же знал, что фраза «Что наша жизнь? Игра!» из оперы «Пиковая дама» может оказаться настолько буквальной… Я бы никогда не подумал, что обычная компьютерная игра в танки окажется для меня столь реальной. Очнуться внутри настоящего танка, когда вокруг бушует военное сражение, – перспектива не из лучших. Но раз уж сложилось именно так, придется действовать решительно, применяя все свои навыки и знания историка-любителя.

Отныне я не просто игрок. Я лейтенант Валентин Егорович Шестаков, парень двадцати трех лет, солдат. И теперь мне одному придется управлять огромным танком без помощи экипажа. Видимо, пришло время испытать себя на прочность и использовать все те навыки и знания, что я получил до этого. Главное – не погибнуть раньше времени.

Вы можете купить, скачать или читать онлайн фантастический роман Владимира Поселягина «Я попал» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Kitob tavsifi

Обычная компьютерная игра в танки неожиданно перерастает в настоящую жизнь. Что это – игры богов, или нить Судьбы сплела другое кружево жизни? В результате уже привычное для попаданца огненное лето 1941-го, только, гремя траками и ревя мотором, на немцев движется не какой-то там гигант из линейки КВ, нет, в этот раз немцам встретится куда как более страшный и опасный монстр, которого в конце войны назовут ИС-3. А финал? А до финала не скоро. И пока в баках плещется соляра, а в боеукладке имеются снаряды, танк идёт в бой. И пусть там всего один игрок, но он вполне справляется за всю четвёрку экипажа. Итак, ГЕЙМЕР НА ВОЙНЕ!

Kitob Владимира Поселягина «Я попал» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
06 noyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
350 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-118820-7
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip