0+
matn

Hajm 232 sahifalar

2016 yil

0+

Технологии управления в информационных войнах (от классики к постнеклассике)

matn
32 971,56 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 297,16 soʻm oling.

Kitob haqida

Анализ эволюции технологий управления в информационных войнах проведен в контексте развития научной рациональности (классическая, неклассическая, постнеклассическая). Такой подход имеет свои преимущества. Он позволяет проанализировать технологии управления в информационных войнах с учетом доминирующих парадигм, научных походов областей знания, форм активности, форм дисциплинарных подходов, этических преставлений и др. Позволяет определить перспективные направления совершенствования и выявить возможности комплексного использования технологий, соответствующих различным типам научной рациональности.Предложен ассиметричный ответ современным информационным войнам через организацию саморазвивающихся рефлексивно-активных сред и становление России лидером VII социогуманитарного технологического уклада.Монография представляет интерес для специалистов из гуманитарных, естественнонаучных и технических областей знаний, ориентированных на проблемы совершенствования технологий управления в информационных войнах и обеспечения информационной безопасности, для студентов и аспирантов, а также для широкой аудитории управленцев-практиков.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Анализ эволюции технологий управления в информационных войнах проведен в контексте развития научной рациональности (классическая, неклассическая, постнеклассическая). Такой подход имеет свои преимущества. Он позволяет проанализировать технологии управления в информационных войнах с учетом доминирующих парадигм, научных походов областей знания, форм активности, форм дисциплинарных подходов, этических преставлений и др. Позволяет определить перспективные направления совершенствования и выявить возможности комплексного использования технологий, соответствующих различным типам научной рациональности.

Предложен ассиметричный ответ современным информационным войнам через организацию саморазвивающихся рефлексивно-активных сред и становление России лидером VII социогуманитарного технологического уклада.

Монография представляет интерес для специалистов из гуманитарных, естественнонаучных и технических областей знаний, ориентированных на проблемы совершенствования технологий управления в информационных войнах и обеспечения информационной безопасности, для студентов и аспирантов, а также для широкой аудитории управленцев-практиков.

Kitob В. Е. Лепского «Технологии управления в информационных войнах (от классики к постнеклассике)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
21 avgust 2017
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
232 Sahifa 38 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-89353-499-3
Mualliflik huquqi egasi:
Когито-Центр
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip