16+
matn

Hajm 200 sahifalar

2013 yil

16+

Война

matn
4,0
23 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

В одном из крупных российских городов создается радикальная террористическая группировка. Ее участники – люди разных взглядов, возрастов и жизненных представлений: лево-анархистская молодежь, «бомбила» праворадикальных убеждений, бывший бандит, студент… Всех их объединяет лишь желание что-то «сделать» и ненависть к полиции, которая и становится главной целью террористических атак. Одновременно неподалеку от города, в заброшенной деревне обнаруживается странная коммуна молодых людей, заявляющих, что они сбежали от цивилизации. Правоохранительные органы подозревают, что именно участники коммуны стоят за серией нападений на полицию…

Сюжет книги интересен.Он,в какой-то мере, созвучен с реальными событиями,связанными с деятельностью современных молодежных группировок.Особенно удачно то,что автор дал справки о европейских левацких движениях,которые применяли в своей борьбе и террористические методы.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В одном из крупных российских городов создается радикальная террористическая группировка. Ее участники – люди разных взглядов, возрастов и жизненных представлений: лево-анархистская молодежь, «бомбила» праворадикальных убеждений, бывший бандит, студент… Всех их объединяет лишь желание что-то «сделать» и ненависть к полиции, которая и становится главной целью террористических атак.

Одновременно неподалеку от города, в заброшенной деревне обнаруживается странная коммуна молодых людей, заявляющих, что они сбежали от цивилизации. Правоохранительные органы подозревают, что именно участники коммуны стоят за серией нападений на полицию…

Kitob Владимира Козлова «Война» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
24 iyul 2014
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
200 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-905720-25-3
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip