12+
matn

Hajm 384 sahifalar

12+

Современный русский травник

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Растения не только украшают нашу жизнь, они исцеляют наши недуги. Сегодня их помощь особенно актуальна, поскольку тысячи людей вынуждены отказаться от медикаментозной помощи из-за выраженного побочного действия синтетических лекарств. Но какое растение поможет наверняка при заболевании? Как приготовить лекарство из растения самостоятельно? Как вырастить нужные растения, если их не продают в аптеке? Ответы на все эти вопросы вы получите в книге, которую держите в руках. Она – точный компас по миру растений, поскольку авторы её – доктор медицинских наук В. Ф. Корсун и кандидат экономических наук В. В. Коваленко – известные специалисты в области фитотерапии. Здоровья вам, дорогой читатель!

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Растения не только украшают нашу жизнь, они исцеляют наши недуги. Сегодня их помощь особенно актуальна, поскольку тысячи людей вынуждены отказаться от медикаментозной помощи из-за выраженного побочного действия синтетических лекарств. Но какое растение поможет наверняка при заболевании? Как приготовить лекарство из растения самостоятельно? Как вырастить нужные растения, если их не продают в аптеке? Ответы на все эти вопросы вы получите в книге, которую держите в руках. Она – точный компас по миру растений, поскольку авторы её – доктор медицинских наук В. Ф. Корсун и кандидат экономических наук В. В. Коваленко – известные специалисты в области фитотерапии.

Здоровья вам, дорогой читатель!

Kitob В. Ф. Корсуна, Владимира Викторовича Коваленко «Современный русский травник» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
09 aprel 2010
Hajm:
384 Sahifa 25 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-386-00025-7
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip