0+
matn
PDF

Hajm 473 sahifalar

2014 yil

0+

Ноутбуки. Изучаем, работаем, развлекаемся

matn
PDF
48 202,73 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 820,28 soʻm oling.

Kitob haqida

Самое полное описание новейших ноутбуков и планшетных (Tablet-PC) компьютеров, десятков наиболее популярных их марок, характеристик и архитектуры. Достаточно внимания уделено мобильным микропроцессорам, чипсетам, устройствам памяти, ввода и вывода, дисплеям, коммуникационным портам и средствам мультмедиа. Впервые отражены новейшие средства технологии Centrino трех поколений. Описана самая распространенная операционная система Windows XP для ноутбуков и Windows XP Tablet Edition. Подробно описаны телекоммуникационные (в том числе новейшие беспроводные) возможности мобильных компьютеров, перспективы их развития и применения. Даны многочисленные подробные рекомендации по покупке, настройке и применению мобильных компьютеров в повседневной работе, в науке и в образовании.Для всех пользователей современными мобильными компьютерами.

Книга издания 2014 года, этим, на мой взгляд многое сказано. Можно читать об устройстве, истории, но процессоры уже другие, программное обеспечение – новее, технологии меняются день ото дня все быстрее. Для начального ознакомления книга полезная, рассказано все хорошо, но… старовата. Хотя автора уважаю, пишет, на мой взгляд, интересно, популярно и занимательно.

Эта книга актуальна для тех, кто решил заняться ремонтом раритетных ноутбуов. В 2022 году смартфоны и планшеты и приставки Андроид ТВ успешно заменяют ноутбук и как в качестве офисного ПК и как игровой консоли. Разве что, можно ознакомиться, как функционировали ОС, актуальные на 2014 год. Ведь даже если восстановить такой ноутбук, на нем работать можно только как на офисной машинке, и играть в раритетные компьютерные игры, а устаревшие протоколы безопасности не позволят использовать ноутбук на WinXP для веб-серфинга.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Самое полное описание новейших ноутбуков и планшетных (Tablet-PC) компьютеров, десятков наиболее популярных их марок, характеристик и архитектуры. Достаточно внимания уделено мобильным микропроцессорам, чипсетам, устройствам памяти, ввода и вывода, дисплеям, коммуникационным портам и средствам мультмедиа. Впервые отражены новейшие средства технологии Centrino трех поколений. Описана самая распространенная операционная система Windows XP для ноутбуков и Windows XP Tablet Edition. Подробно описаны телекоммуникационные (в том числе новейшие беспроводные) возможности мобильных компьютеров, перспективы их развития и применения. Даны многочисленные подробные рекомендации по покупке, настройке и применению мобильных компьютеров в повседневной работе, в науке и в образовании.

Для всех пользователей современными мобильными компьютерами.

Kitob В. П. Дьяконова «Ноутбуки. Изучаем, работаем, развлекаемся» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
27 may 2020
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
473 Sahifa
ISBN:
5-98003-237-1
Umumiy o'lcham:
20 МБ
Umumiy sahifalar soni :
473
Mualliflik huquqi egasi:
СОЛОН-Пресс
Формат скачивания:
pdf