0+
matn
PDF

Hajm 386 sahifalar

2014 yil

0+

Лавинные транзисторы и тиристоры. Теория и применение

matn
PDF
54 952,60 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 495,27 soʻm oling.

Kitob haqida

Впервые обобщены и развиты обширные исследования по теории и применению лавинных транзисторов и тиристоров. Выполнен анализ их управляемых статических характеристик. Описаны физические механизмы их сверхбыстрого переключения в условиях ограниченного расширения области объемного заряда (ООЗ). Оценены предельные возможности приборов. Особое внимание уделено фундаментальным основам построения схем и развитию схемотехники этих приборов. Описаны сотни схем и их применение в новых и в перспективных областях науки и техники: высокоскоростных линиях связи, измерительных устройствах, приборах ядерной и физической электроники, лазерных дальномерах и локаторах, видеоимпульсных радарах, георадарарах, оптических и импульсных рефлектометрах и др.Для научных работников, инженеров, аспирантов и студентов вузов и университетов научного и технического профиля, а также для подготовленных радиолюбителей.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Впервые обобщены и развиты обширные исследования по теории и применению лавинных транзисторов и тиристоров. Выполнен анализ их управляемых статических характеристик. Описаны физические механизмы их сверхбыстрого переключения в условиях ограниченного расширения области объемного заряда (ООЗ). Оценены предельные возможности приборов. Особое внимание уделено фундаментальным основам построения схем и развитию схемотехники этих приборов. Описаны сотни схем и их применение в новых и в перспективных областях науки и техники: высокоскоростных линиях связи, измерительных устройствах, приборах ядерной и физической электроники, лазерных дальномерах и локаторах, видеоимпульсных радарах, георадарарах, оптических и импульсных рефлектометрах и др.

Для научных работников, инженеров, аспирантов и студентов вузов и университетов научного и технического профиля, а также для подготовленных радиолюбителей.

Kitob В. П. Дьяконова «Лавинные транзисторы и тиристоры. Теория и применение» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
27 may 2020
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
386 Sahifa
ISBN:
978-5-91359-010-7
Umumiy o'lcham:
8.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
386
Mualliflik huquqi egasi:
СОЛОН-Пресс
Формат скачивания:
pdf