12+
matn

Hajm 129 sahifalar

2021 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
От Босха до Ван Гога

От Босха до Ван Гога

matn
3,3
7 baholar
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Не одно столетие великие мастера прошлого создавали произведения, которые до сих пор восхищают блеском живописи и полетом духа. Эпохи сменяли друг друга, новые поколения художников искали новые изобразительные средства и способы отражения меняющейся действительности. В течение веков менялись школы живописи, направления в искусстве: ренессанс и барокко, рококо и классицизм, романтизм и реализм, импрессионизм и символизм, экспрессионизм и сюрреализм. Но от Босха до Ван Гога основной задачей художника было вдохнуть жизнь в созданный образ, линию, цвет. Произведения тех, кому это удалось стали шедеврами мирового искусства. Художники, чьи бессмертные произведения представлены в этом красочном мини-альбоме, словно приоткрывают нам дверь в свою эпоху, в созданный ими чудесный мир волшебных красок.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Не одно столетие великие мастера прошлого создавали произведения, которые до сих пор восхищают блеском живописи и полетом духа. Эпохи сменяли друг друга, новые поколения художников искали новые изобразительные средства и способы отражения меняющейся действительности. В течение веков менялись школы живописи, направления в искусстве: ренессанс и барокко, рококо и классицизм, романтизм и реализм, импрессионизм и символизм, экспрессионизм и сюрреализм. Но от Босха до Ван Гога основной задачей художника было вдохнуть жизнь в созданный образ, линию, цвет. Произведения тех, кому это удалось стали шедеврами мирового искусства. Художники, чьи бессмертные произведения представлены в этом красочном мини-альбоме, словно приоткрывают нам дверь в свою эпоху, в созданный ими чудесный мир волшебных красок.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitob Владимира Баженова «От Босха до Ван Гога» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
24 fevral 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
129 Sahifa 100 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-134190-9
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip