0+
matn
PDF

Hajm 298 sahifalar

2023 yil

0+

Физика. Единый государственный экзамен. Готовимся к итоговой аттестации. ЕГЭ 2023

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Данное пособие предназначено для подготовки учащихся 10–11-х классов к Единому государственному экзамену (ЕГЭ) по физике. Издание включает типовые задания по всем содержательным линиям экзаменационной работы, а также примерные варианты в формате ЕГЭ 2023 года. Пособие поможет школьникам проверить свои знания и умения по предмету, а учителям – оценить степень достижения требований образовательных стандартов отдельными учащимися и обеспечить их целенаправленную подготовку к экзамену.Пособие может быть также использовано учителями как сборник заданий в формате ЕГЭ при системном изучении курса физики в 10–11-х классах.

Хороший сборник для отработки тематических заданий ЕГЭ по физике. Лучше всего его использовать в качестве обобщающего повторения по каждому разделу курса физики.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данное пособие предназначено для подготовки учащихся 10–11-х классов к Единому государственному экзамену (ЕГЭ) по физике. Издание включает типовые задания по всем содержательным линиям экзаменационной работы, а также примерные варианты в формате ЕГЭ 2023 года. Пособие поможет школьникам проверить свои знания и умения по предмету, а учителям – оценить степень достижения требований образовательных стандартов отдельными учащимися и обеспечить их целенаправленную подготовку к экзамену.

Пособие может быть также использовано учителями как сборник заданий в формате ЕГЭ при системном изучении курса физики в 10–11-х классах.

Kitob В. А. Орлова, Н. К. Ханнанова «Физика. Единый государственный экзамен. Готовимся к итоговой аттестации. ЕГЭ 2023» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
05 fevral 2021
Oxirgi yangilanish:
2023
Hajm:
298 Sahifa
ISBN:
978-5-907528-66-6
Umumiy o'lcham:
14 МБ
Umumiy sahifalar soni :
298
Mualliflik huquqi egasi:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf