16+
matn

Hajm 420 sahifalar

2006 yil

16+

Последнее звено

matn
3,5
6 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Обычного московского студента Андрея Чижика похищают люди из параллельного мира. Странный мир, географически такой же, как наш, а история, начиная со II века до нашей эры, пошла иным путём. Вместо христианства там появилась и победила совсем другая вера – Учение о Равновесии. Жизнь там в чём-то лучше нашей, а в чём-то хуже. Андрею, впрочем, не слишком интересны философские и политические вопросы – он пытается найти дорогу домой. Но чем больше предпринимает усилий – тем глубже запутывается в интригу, ради которой и был похищен. Он – узловая точка. Для тамошних сектантов он – предсказанный Мессия, который изменит мир, для тамошних спецслужб – средство сохранить стабильность, хотя бы и ценой загнивания. А ему самому плевать и на тех, и на других. В итоге мечта его сбывается, он возвращается в наш мир… но какой ценой?Текст представлен в авторской редакции.

классное чтиво. очень понравилось, люблю читать книги данного автора. читается взахлёб. вот бы сняли фильм по этой книге…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Обычного московского студента Андрея Чижика похищают люди из параллельного мира. Странный мир, географически такой же, как наш, а история, начиная со II века до нашей эры, пошла иным путём. Вместо христианства там появилась и победила совсем другая вера – Учение о Равновесии. Жизнь там в чём-то лучше нашей, а в чём-то хуже. Андрею, впрочем, не слишком интересны философские и политические вопросы – он пытается найти дорогу домой. Но чем больше предпринимает усилий – тем глубже запутывается в интригу, ради которой и был похищен. Он – узловая точка. Для тамошних сектантов он – предсказанный Мессия, который изменит мир, для тамошних спецслужб – средство сохранить стабильность, хотя бы и ценой загнивания. А ему самому плевать и на тех, и на других. В итоге мечта его сбывается, он возвращается в наш мир… но какой ценой?

Текст представлен в авторской редакции.

Kitob Виталия Каплана «Последнее звено» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
12 fevral 2017
Oxirgi yangilanish:
2006
Hajm:
420 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-24839-1
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip