16+
matn

Hajm 38 sahifalar

1999 yil

16+

На всякий случай

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Мир вроде бы наш, но история пошла совсем другим путём в незапамятные времена, когда в древней Греции только-только появилась цивилизация. В результате многое как у нас – телевизоры, самолёты, компьютеры, но – не везде. Есть в Эгейском море остров, жители которого от века несут особую миссию, стоят на страже мирового порядка, не допуская, чтобы древнее хтоническое зло, символ которого – дракон, вырвалось на волю и погубило мир. Но двенадцатилетнему Ясону – Яське – не слишком-то хочется следовать уготованной ему судьбе…Текст представлен в авторской редакции.

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Мир вроде бы наш, но история пошла совсем другим путём в незапамятные времена, когда в древней Греции только-только появилась цивилизация. В результате многое как у нас – телевизоры, самолёты, компьютеры, но – не везде. Есть в Эгейском море остров, жители которого от века несут особую миссию, стоят на страже мирового порядка, не допуская, чтобы древнее хтоническое зло, символ которого – дракон, вырвалось на волю и погубило мир. Но двенадцатилетнему Ясону – Яське – не слишком-то хочется следовать уготованной ему судьбе…

Текст представлен в авторской редакции.

Kitob Виталия Каплана «На всякий случай» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 yanvar 2017
Oxirgi yangilanish:
1999
Hajm:
38 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip