Seriya «Помощница»

yana 1 muallif
4,8
14166 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
135183.4114 905,89 soʻm
ta audio kitob sotib oling
209094.66177 730,46 soʻm
Format
Matn
Audio
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Litres mualliflari

Izohlar

6

Мне понравилось. Может быть и не пять с плюсом, но тверда четверка. Героиня не унывает, ищет выход. Немножко сказочно, но выбирая к прочтению любовный роман, мы на это и рассчитываем. Герой на мой вкус как-то чересчур… Но это для меня. И да, книжку читала до трех ночи, потом на работе спать хотелось жутко, так что перегибы с рабочим графиком главных героев для моего организма очевидны)))

Книга я считаю классная, чуть запутанная вначале, но в целом впечетленее прекрасное.Только не понятно почему Виктор избавлялся от помощников? Ведь это чуть не вписывается в образ перфекциониста.

Да, слегка фантастическая, сладковатая серия. И путаница в самом начале – переживает по поводу ипотеки и возможных визитов коллекторов, но покупки делает на баснословные суммы… Забавно. Возможно, автор все прояснит в дальнейшем ))))

серия огонь! необычно то, что из простых (казалось бы) исходных данных: служебные отношения+ подчиненная+ руководитель= разные любовные истории, при этом объединены единой большой корпорацией плюс смежный бизнес. Очень хорошая задумка автора. а вот то, что на литресе нет 12 книги жаль…

Прочитала все книги , не очень понравилась только одна, про кумира , остальные очень понравились .Сейчас ищу полную версию последней 12 книги , фрагмент понравился!

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish