6+
matn
PDF

Hajm 50 sahifalar

2015 yil

6+

Магические рисунки для медитации. Стихия воздуха

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Жизнь, наполненная стрессами, суетой и спешкой никому не идет на пользу. Попробуйте немного отвлечься от проблем и почувствовать себя художником! Раскрашивая эти таинственные узоры и магические картинки, вы сможете погрузиться в себя и открыть свое истинное я, освободить сознание от ненужных мыслей и успокоить чувства.Свежий ветер и кристально-чистый воздух ворвутся в вашу жизнь, принесут аромат трав и летнего ливня, сияние солнца и трели птиц, помогут освободить сознание и наполнить жизнь новыми открытиями.Возьмите цветные карандаши, фломастеры или ручки и раскрасьте свой собственный мир.

seriyasiga kiradi "Магические рисунки для взрослых"
Seriyadagi barcha kitoblar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Жизнь, наполненная стрессами, суетой и спешкой никому не идет на пользу. Попробуйте немного отвлечься от проблем и почувствовать себя художником! Раскрашивая эти таинственные узоры и магические картинки, вы сможете погрузиться в себя и открыть свое истинное я, освободить сознание от ненужных мыслей и успокоить чувства.

Свежий ветер и кристально-чистый воздух ворвутся в вашу жизнь, принесут аромат трав и летнего ливня, сияние солнца и трели птиц, помогут освободить сознание и наполнить жизнь новыми открытиями.

Возьмите цветные карандаши, фломастеры или ручки и раскрасьте свой собственный мир.

Kitob Виктории Дорофеевой «Магические рисунки для медитации. Стихия воздуха» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
22 dekabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
50 Sahifa
ISBN:
978-5-17-091083-0
Umumiy o'lcham:
22 МБ
Umumiy sahifalar soni :
50
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf