0+
matn
PDF

Hajm 18 sahifalar

2013 yil

0+

Волшебная бумага. Новые модели оригами

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Предлагаем вашему вниманию книжку «Волшебная бумага. Новые модели оригами» из серии «Детское творчество». С её помощью вы сможете с пользой организовать досуг вашего ребенка. Ведь создание нехитрых, но очаровательных поделок развивает не только фантазию и творческое мышление, но еще и внимательность, усидчивость и смекалку. Эти забавные игрушки и поделки доставят вашему малышу радость творчества, он сможет играть с ними, дарить, украшать интерьер.Для младшего школьного возраста.

Прекрасное издание для работы с детьми в детском саду и начальной школе. С книгами из этой серии любой урок ИЗО или технологии можно превратить в сказку. Здесь возможно применение даже для коррекционных групп. Спасибо издателю.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Предлагаем вашему вниманию книжку «Волшебная бумага. Новые модели оригами» из серии «Детское творчество». С её помощью вы сможете с пользой организовать досуг вашего ребенка. Ведь создание нехитрых, но очаровательных поделок развивает не только фантазию и творческое мышление, но еще и внимательность, усидчивость и смекалку. Эти забавные игрушки и поделки доставят вашему малышу радость творчества, он сможет играть с ними, дарить, украшать интерьер.

Для младшего школьного возраста.

Kitob Виктора Зайцева «Волшебная бумага. Новые модели оригами» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
10 sentyabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
18 Sahifa
ISBN:
978-5-386-05245-4
Umumiy o'lcham:
6.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
18
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
pdf