16+
matn

Hajm 34 sahifalar

2020 yil

16+

Два дня под солнцем

matn

Kitob haqida

Двое диггеров отправляются в обычную поездку в Припять для съемки фотографий. Путь их в Зону был разным - бывший военный, отчисленный из института за драку с преподавателем и молодой мечтатель из Казахстана, надеющийся возродить свой родной шахтерский город - но едино отношение к этому месту. Обычное любопытство при исследовании покинутого города знакомит их с тремя юнцами, чьи пути в Зону были абсолютно разными, как и цели. Нарвавшись на патруль, они пытаются вырваться из Зоны любой ценой.И эти два дня, проведенные под неприветливым Солнцем Зоны, меняют их навсегда...

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Двое диггеров отправляются в обычную поездку в Припять для съемки фотографий. Путь их в Зону был разным - бывший военный, отчисленный из института за драку с преподавателем и молодой мечтатель из Казахстана, надеющийся возродить свой родной шахтерский город - но едино отношение к этому месту. Обычное любопытство при исследовании покинутого города знакомит их с тремя юнцами, чьи пути в Зону были абсолютно разными, как и цели. Нарвавшись на патруль, они пытаются вырваться из Зоны любой ценой.

И эти два дня, проведенные под неприветливым Солнцем Зоны, меняют их навсегда...

Kitob Виктора Юрьевича Савинова «Два дня под солнцем» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida bepul yuklab oling yoki onlayn o'qing. Sharh va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
11 mart 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
34 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip