Timeout, или Вечерняя Москва

matn
4,1
3300 baholar
13 600,77 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 360,08 soʻm oling.

Kitob haqida

Новый русский Вован Каширский внезапно для самого себя очнулся после смерти. Его гибель была довольно банальна: конкуренты взорвали его в собственном порше. И вот он оказался в непонятном мутном пространстве, а вскоре явился Янлован и выбрал для Вована наказание за грехи в былой жизни. Теперь Вовану предстояло вечно охлаждать своими обнаженными ягодицами гигантскую бронзовую сковороду так, чтобы стрелка на термометре ни в коем случае не переходила определенную черту. Вовану стало грустно. Но вскоре выяснилось, что выполнять эту тяжелую работу он будет за вознаграждение…Купить и читать онлайн рассказ Виктора Пелевина «Timeout, или Вечерняя Москва» вы можете на сайте litres.ru.

Минуты отдыха, заработанные постоянным трудом и болью, ставшие в последствии мозолью, сопровождаются эйфорией от сильнейшего наркотика, который можно купить раз в месяц на всю заработанную наличность. Как это похоже на жизнь людей, живущих от зарплаты до зарплаты? Так сказать, работающих "за еду" без возможности сохранить, накопить и инвестировать денежные средства...

Интересный рассказ, потрясающая метафара жизни. Рассказ настолько христаматийный, что выглядит классикой на новый лад. Финал конечно не разочаровал. Можно конечно и посмеяться, а можно и задуматься о смысле жизни и о том, где и ради чего мы живём.

Ироничная, даже можно сказать несколько циничная книга, очень ярко описывает расплату за грехи в былой жизни популярного персонажа «нового русского».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Новый русский Вован Каширский внезапно для самого себя очнулся после смерти. Его гибель была довольно банальна: конкуренты взорвали его в собственном порше.

И вот он оказался в непонятном мутном пространстве, а вскоре явился Янлован и выбрал для Вована наказание за грехи в былой жизни. Теперь Вовану предстояло вечно охлаждать своими обнаженными ягодицами гигантскую бронзовую сковороду так, чтобы стрелка на термометре ни в коем случае не переходила определенную черту. Вовану стало грустно. Но вскоре выяснилось, что выполнять эту тяжелую работу он будет за вознаграждение…

Купить и читать онлайн рассказ Виктора Пелевина «Timeout, или Вечерняя Москва» вы можете на сайте litres.ru.

Kitob Виктора Пелевина «Timeout, или Вечерняя Москва» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
29 fevral 2008
Oxirgi yangilanish:
2001
Hajm:
9 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-4467-0272-5
Mualliflik huquqi egasi:
ФТМ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip