12+
matn

Hajm 251 sahifa

2019 yil

12+

Пять загадок России

matn
24 239,09 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 423,91 soʻm oling.

Kitob haqida

В своей книге автор на основе событий прошедших эпох реконструирует формирование ментальности русского человека в процессе рождения русской нации и, соединив её с современной действительностью, выявляет преемственность, властвующую над развитием русской цивилизации. Это позволяет объяснить особый путь развития русской цивилизации, её стремление к величию, характер взаимодействия между русской и европейской цивилизациями, а также понять законы утверждения русского многонационального государства и его способность возрождаться после государственных катастроф. Для широкого круга читателей.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В своей книге автор на основе событий прошедших эпох реконструирует формирование ментальности русского человека в процессе рождения русской нации и, соединив её с современной действительностью, выявляет преемственность, властвующую над развитием русской цивилизации. Это позволяет объяснить особый путь развития русской цивилизации, её стремление к величию, характер взаимодействия между русской и европейской цивилизациями, а также понять законы утверждения русского многонационального государства и его способность возрождаться после государственных катастроф.

Для широкого круга читателей.

Kitob В. М. Павлова «Пять загадок России» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
28 mart 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
251 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-394-02765-9
Mualliflik huquqi egasi:
Дашков и К
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip