Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 230 sahifalar

2021 yil

0+

Ремонт автомобилей

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Изложены основные сведения о системе ТО и ремонте автомобилей. Рассматриваются основы организации производственного и технологического процессов ТО и ремонта автомобилей, состав и содержание работ, выполняемых при техническом обслуживании автомобилей, техническое обслуживание механизмов и систем автомобилей, разработка и нормирование технологических процессов ТО и ремонта автомобилей.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальности «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (автомеханик)».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Изложены основные сведения о системе ТО и ремонте автомобилей. Рассматриваются основы организации производственного и технологического процессов ТО и ремонта автомобилей, состав и содержание работ, выполняемых при техническом обслуживании автомобилей, техническое обслуживание механизмов и систем автомобилей, разработка и нормирование технологических процессов ТО и ремонта автомобилей.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.

Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальности «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (автомеханик)».

Kitob Виктора Ивановича Карагодина «Ремонт автомобилей» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
11 noyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
230 Sahifa
ISBN:
978-5-406-01714-2
Umumiy o'lcham:
3.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
230
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус