12+
matn

Hajm 74 sahifalar

2014 yil

12+

Живут в моей памяти (сборник)

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

В книге собраны рассказы ведущего инженера-испытателя В. С. Ёлкина, работавшего в Летно-исследовательском институте (ЛИИ им. М. М. Громова) и в Центральном аэрогидродинамическом институте (ЦАГИ им. Н. Е. Жуковского). В документальной форме автор делится воспоминаниями о работе с известными авиаконструкторами и летчиками-испытателями, о их героических буднях. Книга будет интересна широкому кругу читателей, полезна молодежи, которая неравнодушна к авиации, как и герои книги. Сборник может служить методическим пособием по истории авиации, в том числе на уроках мужества в общеобразовательных школах.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге собраны рассказы ведущего инженера-испытателя В. С. Ёлкина, работавшего в Летно-исследовательском институте (ЛИИ им. М. М. Громова) и в Центральном аэрогидродинамическом институте (ЦАГИ им. Н. Е. Жуковского). В документальной форме автор делится воспоминаниями о работе с известными авиаконструкторами и летчиками-испытателями, о их героических буднях. Книга будет интересна широкому кругу читателей, полезна молодежи, которая неравнодушна к авиации, как и герои книги.

Сборник может служить методическим пособием по истории авиации, в том числе на уроках мужества в общеобразовательных школах.

Kitob Виктора Ёлкина «Живут в моей памяти (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
29 avgust 2016
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
74 Sahifa 7 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
ВегаПринт
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip