6+
matn

Hajm 317 sahifalar

6+

Все Денискины рассказы в одной книге

To`plam
matn
4,8
9 baholar
68 723,32 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 872,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Впервые «Денискины рассказы» В.Ю. Драгунского были опубликованы в 1959 году. Впоследствии они стали классикой детской литературы, многократно переиздавались и несколько раз были экранизированы. Рассказы посвящены случаям из жизни Дениски Кораблева, сначала дошкольника, а затем ученика младших классов. Прототипом главного героя стал сын писателя, Денис Драгунский, журналист и драматург. В «Денискиных рассказах» описывается повседневная жизнь детей, их радости, заботы, волнения. В рассказах В.Ю. Драгунского каждый ребенок и даже взрослый найдет схожие с собой черты, будет сопереживать и смеяться вместе с героями. Проиллюстрировала книгу современная художница Ольга Смирнова. Для среднего школьного возраста.

Такое чудесное детство! Наши дети, к сожалению, далеки от этой легкой, простой, понятной действительности, где всесветно, загадочно и добро! Чудесная книга!

Удивительный мир героев книг Виктора Драгунского – весёлых и наивных, смелых и жизнерадостных, изучающих жизнь, пытающихся понять её и объяснить по своему! Трогательные рассказы детей, окруженных мудрыми взрослыми. Эти истории до сих пор остаются актуальными и интересными современным детям, а также приятны мамам и папам, выросшим на этих рассказах! Я люблю эту книжку и до сих пор помню эти сюжеты, они напоминают мне о моём чудесном детстве!

Чудесная книга! В детстве, в младшей школе читал её, а теперь с дочерью прочитали. Добрые светлые рассказы! Расти, Дениска! Будь честным, порядочным человеком, цени дружбу, доброе отношение людей к себе, люби Родину… Пусть всё у тебя будет хорошо! У тебя и у всех нас!

В детстве читала эту книгу сама, потом смеялись над проделками ребят с доченькой, а сейчас купила, чтобы прочесть внуку, думаю, что получим оба удовольствие от чтения. Рассказ про шляпу он знает с младенчества.

ура! книга всё же загрузилась). Правда, внучка уже уехала, которой я хотела её почитать)). Ну что ж, надеюсь, почитаем в следующий раз. А книга жив просто замечательная. Когда я была маленькой мне её читал папа. Это одна из моих самых любимых детских книг.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Впервые «Денискины рассказы» В.Ю. Драгунского были опубликованы в 1959 году. Впоследствии они стали классикой детской литературы, многократно переиздавались и несколько раз были экранизированы. Рассказы посвящены случаям из жизни Дениски Кораблева, сначала дошкольника, а затем ученика младших классов. Прототипом главного героя стал сын писателя, Денис Драгунский, журналист и драматург.

В «Денискиных рассказах» описывается повседневная жизнь детей, их радости, заботы, волнения. В рассказах В.Ю. Драгунского каждый ребенок и даже взрослый найдет схожие с собой черты, будет сопереживать и смеяться вместе с героями. Проиллюстрировала книгу современная художница Ольга Смирнова.

Для среднего школьного возраста.

Kitob Виктора Драгунского «Все Денискины рассказы в одной книге» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
18 dekabr 2019
Hajm:
317 Sahifa 196 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-118877-1
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip