0+
matn

Hajm 106 sahifalar

2022 yil

0+

Смешные истории – детям

matn
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Важно иметь чувство юмора. А развивать его надо с детства. Даже маленький ребёнок умеет находить смешное, смеётся над шуткой и пробует сам шутить. Развить чувство юмора поможет книга «Смешные истории – детям». В неё вошли весёлые рассказы лучших детских писателей – М. Зощенко, В. Драгунского, В. Осеевой, Кира Булычёва и других. Смешные истории не только развеселят детей и их родителей, но и расскажут о том, чего надо бояться, кто нагрел море, и куда пропадают кошки. Для дошкольного возраста.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Важно иметь чувство юмора. А развивать его надо с детства. Даже маленький ребёнок умеет находить смешное, смеётся над шуткой и пробует сам шутить. Развить чувство юмора поможет книга «Смешные истории – детям». В неё вошли весёлые рассказы лучших детских писателей – М. Зощенко, В. Драгунского, В. Осеевой, Кира Булычёва и других. Смешные истории не только развеселят детей и их родителей, но и расскажут о том, чего надо бояться, кто нагрел море, и куда пропадают кошки.

Для дошкольного возраста.

Kitob Кира Булычева, Виктора Драгунского va boshqalar «Смешные истории – детям» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
31 iyul 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
106 Sahifa 44 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-149494-0
Rassom:
Коллектив художников
Mualliflik huquqi egalari:
ФТМ, Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip