0+
matn
PDF

Hajm 98 sahifalar

0+

Маленькие рассказы и истории для первого чтения (сборник)

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

В книгу «Маленькие рассказы и истории для первого чтения» вошли знаменитые произведения классиков литературы – Л. Н. Толстого, М. Пришвина, В. Бианки, М. Зощенко, В. Драгунского и других. Эти короткие рассказы и истории о детях и о животных отлично подходят для первого самостоятельного чтения, ведь в этом сборнике очень крупный шрифт и все слова разбиты на слоги с ударениями.Прививайте своим детям любовь к чтению вместе с серией «Малыша» «Читаю сам по слогам».Для дошкольного возраста.

Шикарное издание. Волшебные иллюстрации, яркие, сочные, детям нравятся. Подборка сказок интересная. Все со смысловой нагрузкой. Можно с детьми порассуждать о героях, об их поступках, подчеркнуть ошибки

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книгу «Маленькие рассказы и истории для первого чтения» вошли знаменитые произведения классиков литературы – Л. Н. Толстого, М. Пришвина, В. Бианки, М. Зощенко, В. Драгунского и других. Эти короткие рассказы и истории о детях и о животных отлично подходят для первого самостоятельного чтения, ведь в этом сборнике очень крупный шрифт и все слова разбиты на слоги с ударениями.

Прививайте своим детям любовь к чтению вместе с серией «Малыша» «Читаю сам по слогам».

Для дошкольного возраста.

Kitob Виктора Драгунского, Валентины Осеевой va boshqalar «Маленькие рассказы и истории для первого чтения (сборник)» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
12 noyabr 2018
Hajm:
98 Sahifa
ISBN:
978-5-17-105005-4
Umumiy o'lcham:
9.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
98
Rassom:
Коллектив художников
Mualliflik huquqi egalari:
ФТМ, Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf