12+
matn

Hajm 125 sahifalar

2010 yil

12+

Преодоление кризиса и вкус жизни

matn
3,0
1 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Психолог помогает человеку найти и эффективно использовать душевные силы, чтобы преодолеть трудности внешней жизни и выдержать жизненные испытания. А если человек не готов прийти на прием к психологу? В этой книге описаны темы обыденной жизни, которые чаще всего поднимаются в кабинете психолога, и даны ответы на вопросы: – что можно делать, чтобы предупредить возникновение и развитие психологических проблем, – как справиться с возникшими проблемами без посторонней помощи. В приложение вынесены простые и популярные упражнения, которые помогут читателю самостоятельно продвинуться в решении проблем и тренировке нужных для преодоления трудностей качеств.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Психолог помогает человеку найти и эффективно использовать душевные силы, чтобы преодолеть трудности внешней жизни и выдержать жизненные испытания.

А если человек не готов прийти на прием к психологу?

В этой книге описаны темы обыденной жизни, которые чаще всего поднимаются в кабинете психолога, и даны ответы на вопросы:

– что можно делать, чтобы предупредить возникновение и развитие психологических проблем,

– как справиться с возникшими проблемами без посторонней помощи.

В приложение вынесены простые и популярные упражнения, которые помогут читателю самостоятельно продвинуться в решении проблем и тренировке нужных для преодоления трудностей качеств.

Kitob Виктора Антипа «Преодоление кризиса и вкус жизни» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
07 aprel 2011
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
125 Sahifa 9 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-36461-9
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip