16+
matn

Hajm 310 sahifalar

2013 yil

16+

Ночь в «Восточном экспрессе»

matn
4,1
150 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Одна ночь. Ночь, которая решит многое для пассажиров легендарного «Восточного экспресса», следующего из Лондона в Венецию. Каждый из них возлагает особые надежды на это путешествие. Арчи и Эмми пытаются забыть прошлое и начать новую жизнь. Имоджен едет за бесценной картиной, которую подарила ей бабушка. Саймон, переживший тяжелый развод, хочет познакомить свою новую подругу с детьми, заранее осуждающими их. А Райли и Сильви – знаменитые фотограф и актриса – из года в год садятся на этот поезд в день рождения Сильви… Но на этот раз Райли готовит для нее особый сюрприз. Четыре пары. Четыре истории. И всего одна ночь, которая изменит их жизни…

Книга легко и быстро читается благодаря сюжетной линии. Прочитав главу, хочется скорее начать новую. Каждая глава – это переплетение жизненных историй пассажиров, едущих в экспрессе. Книга отлично подходит для чтения в отпуске или как перерыв после серьезной книги. Уже прочитала в оригинале другие две книги Вероники Генри “The Beach Hut’’ и “The long weekend”. К сожалению не нашла переведенного на русский язык… Истории абсолютно разные, но во всех них присутствует изюминка, которая притягивает и увлекает.

Честно говоря эта книга попадалась мне на глаза, но не знаю почему я прошла мимо. Как я этому рада, потому что я получила такое удовольствие от чтения. Книга заворожила с первых строчек, у меня было чувство, что я не просто читаю книгу, а нахожусь сама в Восточном экспрессе. Разные люди, разные истории показаны в книге, но как мне показалось всем хочется любви, теплоты, поддержки близких. Читаю некоторые моменты я не могла сдержать слез. В этой книге нет какой то безудержной динамики , но есть своя магия, которая делает ее доброй, мягкой и хочется , чтобы книгу не кончалась. За книгу только высший бал.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Одна ночь. Ночь, которая решит многое для пассажиров легендарного «Восточного экспресса», следующего из Лондона в Венецию.

Каждый из них возлагает особые надежды на это путешествие. Арчи и Эмми пытаются забыть прошлое и начать новую жизнь. Имоджен едет за бесценной картиной, которую подарила ей бабушка. Саймон, переживший тяжелый развод, хочет познакомить свою новую подругу с детьми, заранее осуждающими их. А Райли и Сильви – знаменитые фотограф и актриса – из года в год садятся на этот поезд в день рождения Сильви… Но на этот раз Райли готовит для нее особый сюрприз.

Четыре пары. Четыре истории. И всего одна ночь, которая изменит их жизни…

Kitob Вероники Генри «Ночь в «Восточном экспрессе»» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
17 may 2014
Tarjima qilingan sana:
2014
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
310 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-081503-6
Tarjimon:
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip