0+
matn
PDF

Hajm 50 sahifalar

2015 yil

0+

Почему сердце стучит?

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Сердце недаром называют «мотором» нашего организма. Вся наша жизнь зависит от этого «мотора». Автор–врач, Вера Иванова, просто и доступно рассказывает детям, как устроено сердце, как оно работает, как нам беречь наш главный орган и почему, в конце концов, сердце стучит?Ребята научатся определять у себя пульс, узнают, кто главный командир в нашем теле и по какой причине обычный человек может с одного маха перепрыгнуть двухметровый забор или поднять автомобиль. А ещё они узнают, у кого кровь бывает не красная, а жёлтая и даже синяя. Ну и, наконец, что человек со здоровым сердцем может дожить до 150 лет!Для младшего школьного возраста.

В этой книге много интересных фактов,много иллюстраций и мало текста. Но текст очень важный.

На иллюстрациях много всяких надписей,которые говорят о в частях человеческого тела.

Например, один из интересных фактов:

если все кровеносные сосуды вытянуть в одну трубку, то её длина будет приблизительно 100,000 км

Мне книга понравилась, подходит детям: от 8-ми до 10-ти лет.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сердце недаром называют «мотором» нашего организма. Вся наша жизнь зависит от этого «мотора». Автор–врач, Вера Иванова, просто и доступно рассказывает детям, как устроено сердце, как оно работает, как нам беречь наш главный орган и почему, в конце концов, сердце стучит?

Ребята научатся определять у себя пульс, узнают, кто главный командир в нашем теле и по какой причине обычный человек может с одного маха перепрыгнуть двухметровый забор или поднять автомобиль. А ещё они узнают, у кого кровь бывает не красная, а жёлтая и даже синяя. Ну и, наконец, что человек со здоровым сердцем может дожить до 150 лет!

Для младшего школьного возраста.

Kitob Веры Ивановой «Почему сердце стучит?» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
08 oktyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
50 Sahifa
ISBN:
978-5-17-090980-3
Umumiy o'lcham:
19 МБ
Umumiy sahifalar soni :
50
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf