0+
matn

Hajm 389 sahifalar

2010 yil

0+

Конспекты занятий по духовно-нравственному воспитанию дошкольников

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

В пособии приводятся конспекты занятий с дошкольниками всех возрастных групп. Цель занятий – знакомство с материалом русской народной культуры (песнями, потешками, прибаутками, сказками, хороводами, играми, предметами быта). Пособие адресовано воспитателям детских садов, педагогам учреждений дополнительного образования, работающим с дошкольниками 3–7 лет, родителям для занятий с детьми дома.

Janrlar va teglar

Книга понравилась тем, что предоставлено планирование на все возрастные группы. Имеются конспекты по духовно-нравственному воспитанию. Я считаю, что это самое лучшее пособие по воспитанию у детей духовно-нравственных чувств.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В пособии приводятся конспекты занятий с дошкольниками всех возрастных групп. Цель занятий – знакомство с материалом русской народной культуры (песнями, потешками, прибаутками, сказками, хороводами, играми, предметами быта).

Пособие адресовано воспитателям детских садов, педагогам учреждений дополнительного образования, работающим с дошкольниками 3–7 лет, родителям для занятий с детьми дома.

Kitob В. В. Маловой «Конспекты занятий по духовно-нравственному воспитанию дошкольников» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
20 dekabr 2010
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
389 Sahifa 16 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-691-01758-2
Mualliflik huquqi egasi:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip