Seriya «Только для девчонок»

4,6
2576 baholar

Дорогие девчонки!


Сколько вам? 13? 15? 18 лет? Не важно.

Книги серии «Только для девчонок» – для вас, дорогие, всегда молодые, обаятельные и милые, сообразительные и впечатлительные! Вас ждут самые увлекательные, веселые, яркие истории любви. О нас и о них. О том, что им не понять. О наших глупых и смешных заблуждениях и надеждах, о мечтах! И конечно о наших победах над «условным противником»! :-). Мы не станем вас поучать, размахивая указкой, как школьные учителя. Все что написано в наших книгах – честно и откровенно. Там все пережитое и передуманное, с работой над ошибками. В общем, все весело, правда, иногда со слезами на глазах и замиранием сердца в пятках. Читайте на здоровье, а мы авторы этой серии будем ждать Вас на нашем сайте. Приходите. Поговорим!


Всегда Ваши,

Аленка Нестерина и Анюта Антонова, Таня Тронина и Иришка Молчанова, Вадик Селин и Светочка Лубенец, Юля Фомина, Ира Щеглова и Наденька Мартынович.



Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
1642843.961 391 287,22 soʻm
ta audio kitob sotib oling
1215810.491 033 438,92 soʻm
Format
Matn
Audio
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Birja chegirmasi bilan
Litres mualliflari
Eksklyuzivlar

Izohlar

5

Да что тут говорить все книжки просто замечательные!!!Оторваться просто не возможно,однажды всю ночь не спала,было интересно чем закончится история!Книги нравятся абсолютно все без исключения,конечно в некоторых историях я бы изменила конец,но не в этом суть.Я читаю эти книги возможно потому что в личной жизни не очень...а эти замечательные рассказы помогают оторваться от реальности и очутится в волшебном мире любви иногда безответной конечно.Вообщем огромное спасибо авторам за эти книги!!!!

Я просто ОБОЖАЮ книги из серии «Только для девчонок»! Однажды я пришла из школы домой очень расстроенная, (уже не помню почему) и решила немного почитать, взяла книгу (из серии тдд) так я не только дочитала её до конца но и забыла почему пришла расстроенная из школы!

СПАСИБО ВАМ МОИ ЛЮБИМЫЕ АВТОРЫ! СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ДАРИТЕ СВОИМ ЧИТАТЕЛЬНИЦАМ ЛУЧИК НАДЕЖДЫ НА ТО ЧТО ЭТОТ МИР НЕ ТАК УЖ И ЖЕСТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Книжки просто супер, я большая поклонница двух писательниц – Ирины Молчановой и Юлии Фоминой! Все их книги я могу прочитать за 2-4 часа!Советую вам так же книги Вадима Селина. Все эти книги заставляют задуматься о любви, об отношении близких людей( не обязательно парня и девушки), прочитайте и вы сами все поймете!

Я большая поклонница этой серии книг. Нравятся почти все книги этой серии. От них просто невозможно оторваться. Это мир, в котором каждая может найти себя. Очень понравилась книга Веры Ивановой « Как склеить разбитое сердце». Очень интересная история и непредсказуемый сюжет. Также повесть Елены Нестериной " Танец с русалкой ". Очень романтическая и трогательная история о том, что любовь может сотворить чудо. А книга Анны Вороновой " Горький шоколад " мне не понравился. Сюжет запутанный и непонятный.

Здраствуйте!Я очень люблю книжки для девочек.Можно сказать что больше ничего не читаю.Мне понравились книги Вадима Селина такие как-морская амазонка,раскисание свиданий и девочка-лето сюжет очень увлекательный не могла оторваться прочитала наверное дней за 4.Также читала книги Елены Нестерины королева зимнего бала,танец с русалкой,любимая девушка тарзана,ещё скажу что книга письмо которого не было не очень интересна.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish