16+
matn
PDF

Hajm 130 sahifalar

2017 yil

16+

От скетчей к акварельному рисунку

Как улучшить технику выполнения эскизов и создать свою первую настоящую картину
matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Зачем нужны наброски? По мнению Венди Джелберт, это лучший способ запечатлеть вдохновляющие сюжеты и памятные моменты. В нескольких пошаговых уроках Джелберт покажет, как улучшить технику выполнения набросков и научиться писать законченные произведения на их основе. Вы узнаете обо всём: как фиксировать детали, выстраивать композицию, передавать текстуры и использовать скетчбуки максимально эффективно. В книге представлены многие картины Джелберт вместе с предварительными набросками.Отдельные главы посвящены прорисовке человеческих силуэтов, выбору темы и развитию полученных навыков.Фишки книгиИдеи и практические советы для выполнения набросковИнтересная техника линий и акварельных заливокТри подробнейших пошаговых урока и десятки вдохновляющих картинДля кого эта книгаДля всех, кто когда-либо был вдохновлен мгновениями жизни, но не знал, как это выразить на бумаге. Новичкам, профессионалам, и серьезным любителям.

Малоинформативная книга. Честно сказать, не почерпнула для себя ничего нового. Даже для начинающих художников, информации крайне мало.

Малоинформативная книга. Честно сказать, не почерпнула для себя ничего нового. Даже для начинающих художников, информации крайне мало.

Отличная книга,которая будет полезна для начинающих художников,хорошо подан материал,раскрыты темы цвета,основных приемов акварельной живописи.

Спасибо лично автору очень яркая и интересная книга. Ее зачитаешься. Теперь я даже начала рисовать картинки. Очень даже помогает расслабиться.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Зачем нужны наброски? По мнению Венди Джелберт, это лучший способ запечатлеть вдохновляющие сюжеты и памятные моменты. В нескольких пошаговых уроках Джелберт покажет, как улучшить технику выполнения набросков и научиться писать законченные произведения на их основе. Вы узнаете обо всём: как фиксировать детали, выстраивать композицию, передавать текстуры и использовать скетчбуки максимально эффективно. В книге представлены многие картины Джелберт вместе с предварительными набросками.

Отдельные главы посвящены прорисовке человеческих силуэтов, выбору темы и развитию полученных навыков.


Фишки книги

Идеи и практические советы для выполнения набросков

Интересная техника линий и акварельных заливок

Три подробнейших пошаговых урока и десятки вдохновляющих картин


Для кого эта книга

Для всех, кто когда-либо был вдохновлен мгновениями жизни, но не знал, как это выразить на бумаге. Новичкам, профессионалам, и серьезным любителям.

Kitob Венди Джелберт «От скетчей к акварельному рисунку» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
28 yanvar 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
130 Sahifa
ISBN:
978-5-00117-720-3
Umumiy o'lcham:
72 МБ
Umumiy sahifalar soni :
130
Mualliflik huquqi egasi:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
pdf, zip