0+
matn

Hajm 592 sahifalar

2009 yil

0+

Справочник фельдшера

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Полное и современное справочное пособие по основным отраслям медицины, рассчитанное на средних медицинских работников. Справочник включает сведения о патогенезе и этиологии болезненных состояний, симптомы, лабораторные показатели и рекомендуемые методики лечения большинства известных заболеваний и состояний. Выбранный автором метод подачи материала делает книгу полезной не только для профессионалов медицины, но и для каждого человека, обеспокоенного собственным здоровьем и здоровьем членов своей семьи.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Полное и современное справочное пособие по основным отраслям медицины, рассчитанное на средних медицинских работников. Справочник включает сведения о патогенезе и этиологии болезненных состояний, симптомы, лабораторные показатели и рекомендуемые методики лечения большинства известных заболеваний и состояний.

Выбранный автором метод подачи материала делает книгу полезной не только для профессионалов медицины, но и для каждого человека, обеспокоенного собственным здоровьем и здоровьем членов своей семьи.

Kitob Василия Романовского «Справочник фельдшера» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
18 sentyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
592 Sahifa 5 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip