16+
matn
PDF

Hajm 162 sahifalar

2015 yil

16+

Истребители кошмаров. Глаз среди лезвий

matn
PDF
30 161,13 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 016,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Ночью в супермаркете порой происходят странные вещи. Особенно если супермаркет расположен в подсознании душевнобольного человека. Толпы живых мертвецов рыщут по пустынным торговым залам в поисках Марты Бронсон. Истребителям кошмаров необходимо разыскать пациентку раньше, чем это сделают свирепые зомби…Чудовищный Человек с топором становится кошмаром доктора Айви Франклин – в мире фантазий и в нашей реальности. Между тем Рено и Бродерик, Люди в Черном, зловещие агенты загадочной спецслужбы, продолжают неумолимо затягивать петлю вокруг проекта «Онейроид»…

купил и сильно разочарован.читать невозможно очень мелкий текст начинаешь увеличивать уходит за пределы экрана еще какие то рисунки впехнули они страшно мешают.короче зря деньги выкинул на эти три книги и вряд ли мне вернут их

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Ночью в супермаркете порой происходят странные вещи. Особенно если супермаркет расположен в подсознании душевнобольного человека. Толпы живых мертвецов рыщут по пустынным торговым залам в поисках Марты Бронсон. Истребителям кошмаров необходимо разыскать пациентку раньше, чем это сделают свирепые зомби…

Чудовищный Человек с топором становится кошмаром доктора Айви Франклин – в мире фантазий и в нашей реальности. Между тем Рено и Бродерик, Люди в Черном, зловещие агенты загадочной спецслужбы, продолжают неумолимо затягивать петлю вокруг проекта «Онейроид»…

Kitob Василия Орехова «Истребители кошмаров. Глаз среди лезвий» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
04 oktyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
162 Sahifa
ISBN:
978-5-17-089083-5
Umumiy o'lcham:
14 МБ
Umumiy sahifalar soni :
162
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
pdf