16+
matn

Hajm 370 sahifalar

2016 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Ведьмак

Ведьмак

matn
3,9
12 baholar
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Молодой ведьмак Олег Курбатов на распутье. Его база разрушена, а сам он с трудом пережил встречу с дампирами. Самое время отдохнуть и подучиться. Но он прислушивается к своему чутью, и оно снова ведет его навстречу опасностям.Из мира Вейрат, который, как и Кромка, смыкается с Землей, веет тревогой и бедой. На людей надвигается угроза, и Олег, собрав рюкзак и набив разгрузку боеприпасами, отправляется в разведку.Ведьмак идет в неизвестность и делает это без сомнений. Ведь таково его призвание.

Uchinchisi seriyadagi kitob "Кромка"
Seriyadagi barcha kitoblar

Книга проходная.

Идеи заложены хорошие (новый мир, новые друзья и враги), но линейное и скучное повествование сводит все к обычному перечислению действий.

Перешел на Землю, сходил туда, сходил сюда.

Перешел на Кромку, пообщался с этим, поговорил с тем.

Перешел в Вейрат. Война, убил тех, убил этих, познакомился с одним, познакомился с другим, этого спас, с этим поговорил, с этим торговал, потом снова воевал. И всех победил.

И так по кругу много раз.

Читаешь, как жвачку, которая все никак не закончится.

Надеюсь, что в продолжениях автору удастся вернуть интригу и «огонек».

Читать или нет решать вам, но начинать знакомство с автором или с серией с этой книги не рекомендую.

Что в этой книге хорошо – так это постоянное действие. Много информации для сюжета автор взял из истории Великой отечественной войны.

По содержанию книга принципиально не отличается от предыдущей части – ничего нового в противостоянии не происходит и тема противостояния непомерно удачливого ГГ с демонами может растянуться ещё на очень много книг.

Оригинальность первой части сошла на нет.

Совсем не шедевр, но для того чтобы убить время подойдёт.

Автор молодец. Но на мой взгляд у него есть одна проблема. Он постоянно повторяется, описывает то что уже было описано и перечисленное раньше.

Книга отличная. Читать. Рекомендую. Единственный минус это много событий. ГГ несётся по жизни. Я бы на его месте все таки сел и изучил бы свои возможности. Перерывы между походами не прописаны в достаточной степени. А так книга одна из лучших прочитанных мною за последние 5 лет.

я неожидал

я прочитал ваши книги и мне эта.серия понравилась особенно тень огня спасибо за то что вы не забываете нас

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Молодой ведьмак Олег Курбатов на распутье. Его база разрушена, а сам он с трудом пережил встречу с дампирами. Самое время отдохнуть и подучиться. Но он прислушивается к своему чутью, и оно снова ведет его навстречу опасностям.

Из мира Вейрат, который, как и Кромка, смыкается с Землей, веет тревогой и бедой. На людей надвигается угроза, и Олег, собрав рюкзак и набив разгрузку боеприпасами, отправляется в разведку.

Ведьмак идет в неизвестность и делает это без сомнений. Ведь таково его призвание.

Kitob Василия Сахарова «Ведьмак» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
07 noyabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
370 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
4607069526395
Mualliflik huquqi egasi:
МедиаКнига
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip