0+
matn
PDF

Hajm 665 sahifalar

0+

Полное собрание сочинений и писем. Том 11, второй полутом. Господа нашего Иисуса Христа Новый Завет в переводе В. А. Жуковского

matn
PDF
58 531,88 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 853,19 soʻm oling.

Kitob haqida

Полное собрание сочинений В. А. Жуковского впервые в эдиционной практике представляет наследие великого русского поэта в максимально полном на сегодняшний день объеме. Тексты Жуковского даны на основе критического осмысления всех известных автографов поэта и прижизненных публикаций.В том 11 (второй полутом) впервые включен текст Нового Завета в переводе В. А. Жуковского, сверенный по автографу, с комментариями и статьей об истории создания перевода богословского и филологического характера.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Полное собрание сочинений В. А. Жуковского впервые в эдиционной практике представляет наследие великого русского поэта в максимально полном на сегодняшний день объеме. Тексты Жуковского даны на основе критического осмысления всех известных автографов поэта и прижизненных публикаций.

В том 11 (второй полутом) впервые включен текст Нового Завета в переводе В. А. Жуковского, сверенный по автографу, с комментариями и статьей об истории создания перевода богословского и филологического характера.

Kitob Василия Жуковского «Полное собрание сочинений и писем. Том 11, второй полутом. Господа нашего Иисуса Христа Новый Завет в переводе В. А. Жуковского» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
20 aprel 2018
Hajm:
665 Sahifa
ISBN:
978-5-9908826-7-6
Umumiy o'lcham:
12 МБ
Umumiy sahifalar soni :
665
Формат скачивания:
pdf