16+
matn
PDF

Hajm 159 sahifalar

2016 yil

16+

Инсульт. Срочная реабилитация. Клиника, критерии диагностики и экспертизы. Тактика ведения и реабилитация

matn
PDF
33 053,30 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 305,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Данное издание является научным практическим руководством по тактике ведения и реабилитации больных, перенесших инсульт, их адаптации в социальных бытовых условиях, а также содержит критерии диагностики и экспертизы с учетом ограничения жизнедеятельности. Рекомендации основаны на позитивном подходе врачей-специалистов (невролога, терапевта, логопеда, эрготерапевта, психолога и др.).Книга предназначена для широкого круга практических врачей.

Очень хорошая и полезная книга для специалистов. Кратко и ёмко описывает особенности диагностики, терапии и реабилитации пациентов с инсультом, а также с хроническими сосудистыми заболеваниями головного мозга(дисциркуляторная энцефалопатия например)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данное издание является научным практическим руководством по тактике ведения и реабилитации больных, перенесших инсульт, их адаптации в социальных бытовых условиях, а также содержит критерии диагностики и экспертизы с учетом ограничения жизнедеятельности. Рекомендации основаны на позитивном подходе врачей-специалистов (невролога, терапевта, логопеда, эрготерапевта, психолога и др.).

Книга предназначена для широкого круга практических врачей.

Kitob В. Д. Рыжкова «Инсульт. Срочная реабилитация. Клиника, критерии диагностики и экспертизы. Тактика ведения и реабилитация» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
02 iyul 2018
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
159 Sahifa
ISBN:
978-5-299-00785-5
Umumiy o'lcham:
1.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
159
Mualliflik huquqi egasi:
СпецЛит
Формат скачивания:
pdf