16+
matn

Hajm 201 sahifa

2015 yil

16+

Прямой эфир

matn
3,0
1 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Главный герой, избежавший мести неизвестных террористов за «словесное преступление», таинственными спасителями был перенесен из России в центр Европы. «Прекрасная праздность» и карнавальные приключения внезапно выбрасывают его на смертельно опасную тропу сыска, где ему, возможно, предстоит проникнуть в тайну сокрытых книг и управления сновидениями. Захватывающий детективный сюжет переносит читателя на Балканы, в Италию, средневековый Багдад и даже Китай. А преследователи и преследуемые то и дело парадоксальным образом меняются местами. Авантюрный детективный роман «Прямой эфир» Валерия Хазина, помимо захватывающего сюжета, отличают неповторимый авторский стиль и долгое послевкусие тайны. Валерий Хазин – член Союза литераторов России, дважды номинант на премию им. И.П. Белкина «за лучшую русскоязычную повесть» («Каталоги Телегона» в 2004 г. и «Труба» в 2009 г.).

Замечательный роман. Читая книгу переносишься совсем в другой мир, где тебя ждут приключения, разные страны, роскошь и богатства, смертельная опасность и преследования. Все это главный герой ощутит на себе, а авторский стиль повествования позволит ощутить это будто наяву. Очень понравилось.

Замечательный роман о простом обычном парне, которого втянули в какую-то непонятную историю. Очень понравилось наблюдать за главным героем, его переживаниями и желанием побыстрее распутать этот таинственный клубок загадок. Роман очень понравился.

Увлекательная история, которая затянет вас в водоворот событий с первых страниц. Очень достойное произведение, от чтения которого невозможно оторваться.

Прекрасная книга. Сюжет чем-то напоминает художественный фильм. при чтении зрительные образы возникают очень реалистично и хочется поскорее узнать, что же будет дальше. Хорошо закрученный сюжет не дает расслабиться и постоянно подбрасывает новые события. Книга очень понравилась.

Увлекательный роман в стиле Джеймса Бонда. Читается на одном дыхании буквально за раз. Нет скучных мест, увлекательный и захватывающий сюжет с реалистичными героями и ситуациями, в которые они попадают. Однозначно стоит прочитать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Главный герой, избежавший мести неизвестных террористов за «словесное преступление», таинственными спасителями был перенесен из России в центр Европы. «Прекрасная праздность» и карнавальные приключения внезапно выбрасывают его на смертельно опасную тропу сыска, где ему, возможно, предстоит проникнуть в тайну сокрытых книг и управления сновидениями.

Захватывающий детективный сюжет переносит читателя на Балканы, в Италию, средневековый Багдад и даже Китай. А преследователи и преследуемые то и дело парадоксальным образом меняются местами.

Авантюрный детективный роман «Прямой эфир» Валерия Хазина, помимо захватывающего сюжета, отличают неповторимый авторский стиль и долгое послевкусие тайны.

Валерий Хазин – член Союза литераторов России,

Kitob Валерия Хазина «Прямой эфир» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
03 avgust 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
201 Sahifa 2 illyustratsiayalar
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip