0+
matn
PDF

Hajm 76 sahifalar

2021 yil

0+

Среднее профессиональное образование: востребованность молодежью и специфика выбора в регионах России

matn
PDF
21 346,92 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 134,70 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

Основная цель работы – определение и последующий анализ показателей, характеризующих динамику приема выпускников школ в образовательные организации, реализующие программы среднего профессионального образования (СПО) в разрезе субъектов Российской Федерации, позволяя выявлять приоритеты при выборе молодежью программ подготовки квалифицированных рабочих и служащих, а также программ подготовки специалистов среднего звена как после 9-го, так и после 11-го класса на бюджетной и платной основах. Исследование основано на данных государственных агрегаторов статистических данных, характеризующих региональные системы образования и находящихся в открытом доступе.Доклад подготовлен в рамках выполнения научно-исследовательской работы государственного задания РАНХиГС по теме НИР «Исследование моделей трансформации региональных систем среднего профессионального образования и их потребности в ресурсном обеспечении» на 2021 г.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Основная цель работы – определение и последующий анализ показателей, характеризующих динамику приема выпускников школ в образовательные организации, реализующие программы среднего профессионального образования (СПО) в разрезе субъектов Российской Федерации, позволяя выявлять приоритеты при выборе молодежью программ подготовки квалифицированных рабочих и служащих, а также программ подготовки специалистов среднего звена как после 9-го, так и после 11-го класса на бюджетной и платной основах. Исследование основано на данных государственных агрегаторов статистических данных, характеризующих региональные системы образования и находящихся в открытом доступе.

Доклад подготовлен в рамках выполнения научно-исследовательской работы государственного задания РАНХиГС по теме НИР «Исследование моделей трансформации региональных систем среднего профессионального образования и их потребности в ресурсном обеспечении» на 2021 г.

Kitob Т. Л. Клячко, Е. В. Ломтевой va boshqalar «Среднее профессиональное образование: востребованность молодежью и специфика выбора в регионах России» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
10 oktyabr 2022
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
76 Sahifa
ISBN:
978-5-85006-374-0
Umumiy o'lcham:
4.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
76
Mualliflik huquqi egasi:
РАНХиГС
Формат скачивания:
pdf