Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn

Hajm 105 sahifalar

2012 yil

0+

Оригами с детьми 3-7 лет. Методическое пособие

matn
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

7 712,44 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 771,25 soʻm oling.

Kitob haqida

Данное пособие посвящено обучению детей 3–7 лет искусству складывания из бумаги – оригами. Пособие включает программу «Волшебный квадрат», методические рекомендации, примеры занятий и сценарии проведения праздников. Выполнение поделок оригами способствует развитию наглядно-образного мышления, воображения, памяти, внимания, мелкой моторики. Пособие предназначено воспитателям дошкольных образовательных учреждений, педагогам дополнительного образования.

Пережила тихий шок! Взяла книгу именно из-за названия и аннотации, в которой указано «посвящено обучению детей…». Хочу сказать, в этой книге об обучении ни слова не говорится! Это – сборник планов занятий в детском саду и методических рекомендаций к проведению детских праздников. Думаю, что многим воспитателям детских садов книжка могла бы пригодиться. Но где оригами? Я по своей наивности полагала, что автор поделится своим опытом складывания бумажных фигурок с трехлетками – это же невероятно сложная задача!!! Да, иногда название и содержание книги не встречаются…

Это не пособие по оригами, а методичка для воспитателей и учителей. Нет ни одной схемы сборки, только теория и планы занятий.

Согласна с предыдущим отзывом. Хотелось увидеть помимо плана и схемы складывания, а теперь приходится все дополнительно искать или не пользоваться книгой вообще.

Я как раз воспитатель в детском саду и мне эта книга очень помогает.

Как складывать фигурки из бумаги, техника изготовления уже много раз раскрывалась на просторах интернета. Долго искала именно подборку га продолжение игры с изготовленными фигурками.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данное пособие посвящено обучению детей 3–7 лет искусству складывания из бумаги – оригами. Пособие включает программу «Волшебный квадрат», методические рекомендации, примеры занятий и сценарии проведения праздников. Выполнение поделок оригами способствует развитию наглядно-образного мышления, воображения, памяти, внимания, мелкой моторики.

Пособие предназначено воспитателям дошкольных образовательных учреждений, педагогам дополнительного образования.

Kitob В. Н. Дегтевой «Оригами с детьми 3-7 лет. Методическое пособие» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
18 iyul 2013
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
105 Sahifa 76 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-4315-0119-7
Mualliflik huquqi egasi:
МОЗАИКА-СИНТЕЗ