0+
matn
PDF

Hajm 852 sahifalar

2020 yil

0+

Комментарий к Трудовому кодексу Российской Федерации (постатейный, научно-практический и судебной практики). Книга 2

Издание 19-е, переработанное и дополненное
matn
PDF
130 835,97 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 13 083,60 soʻm oling.

Kitob haqida

Комментарий к Трудовому кодексу Российской Федерации предназначен для работников и работодателей, собственников организаций, профсоюзного актива, депутатов представительных органов, государственных гражданских служащих, муниципальных служащих, судей, работников правоохранительных органов,студентов, лиц, ищущих работу в России, научных работников и для всех, кто интересуется сферой труда.Трудовой кодекс РФ с последними изменениями и дополнениями подготовлен с использованием разных информационных систем, в том числе «СПС Гарант».Комментарий к ТК РФ издается авторами с 1997 года.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Комментарий к Трудовому кодексу Российской Федерации предназначен для работников и работодателей, собственников организаций, профсоюзного актива, депутатов представительных органов, государственных гражданских служащих, муниципальных служащих, судей, работников правоохранительных органов,студентов, лиц, ищущих работу в России, научных работников и для всех, кто интересуется сферой труда.

Трудовой кодекс РФ с последними изменениями и дополнениями подготовлен с использованием разных информационных систем, в том числе «СПС Гарант».

Комментарий к ТК РФ издается авторами с 1997 года.

Kitob Владимира Ивановича Шкатуллы, Валентины Васильевны Надвиковой va boshqalar «Комментарий к Трудовому кодексу Российской Федерации (постатейный, научно-практический и судебной практики). Книга 2» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
04 fevral 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
852 Sahifa
ISBN:
978-5-907244-75-7
Umumiy o'lcham:
4.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
852
Mualliflik huquqi egasi:
Прометей
Формат скачивания:
pdf