Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 308 sahifalar

2018 yil

0+

Метрология, стандартизация, сертификация и контроль качества в строительстве

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Охватывает широкий круг вопросов, связанных с метрологией, стандартизацией, сертификацией и контролем качества в строительстве. Метрология представлена как наука об измерениях, методах и средствах обеспечения их единства и способах достижения требуемой точности. Приведены важнейшие сведения о физических величинах и единицах их измерения, математических методах обработки результатов измерения.Изложены основные понятия и определения в области технического регулирования и стандартизации. Даны организационные, научно-технические и нормативно-методические основы сертификации продукции и услуг. Рассмотрены вопросы обеспечения качества и безопасности строительства зданий и сооружений.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов, обучающихся по направлению «Строительство».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Охватывает широкий круг вопросов, связанных с метрологией, стандартизацией, сертификацией и контролем качества в строительстве. Метрология представлена как наука об измерениях, методах и средствах обеспечения их единства и способах достижения требуемой точности. Приведены важнейшие сведения о физических величинах и единицах их измерения, математических методах обработки результатов измерения.

Изложены основные понятия и определения в области технического регулирования и стандартизации. Даны организационные, научно-технические и нормативно-методические основы сертификации продукции и услуг. Рассмотрены вопросы обеспечения качества и безопасности строительства зданий и сооружений.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов, обучающихся по направлению «Строительство».

Kitob Валентины Ивановны Логаниной, Ольги Викторовны Карповой «Метрология, стандартизация, сертификация и контроль качества в строительстве» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
13 iyun 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
308 Sahifa
ISBN:
978-5-406-05685-1
Umumiy o'lcham:
7.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
308
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус