0+
matn
PDF

Hajm 98 sahifalar

2013 yil

0+

Русские сказки

matn
PDF
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга русских сказок – это первые уроки самостоятельного чтения для малышей. Крупные буквы, слова, разбитые на слоги, и знаки ударения помогут маленьким ученикам перейти от слогового чтения к чтению целыми словами и предложениями.Научиться читать можно легко с удовольствием!

Только в этой книге нравится подборка сказок, сортировка от коротких к более длинным сказкам. Яркие и интересные иллюстрации.

Яркая, красочная,кое где сказки сократили но к счастью не переделали на новый лад как во многих других изданиях. электронный вариант понравился ребенку даже больше чем бумажный. Читает в машине, сидя в очереди…в общем мы в восторге советую!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга русских сказок – это первые уроки самостоятельного чтения для малышей. Крупные буквы, слова, разбитые на слоги, и знаки ударения помогут маленьким ученикам перейти от слогового чтения к чтению целыми словами и предложениями.

Научиться читать можно легко с удовольствием!

Kitob «Русские сказки» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
17 may 2014
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
98 Sahifa
ISBN:
978-5-17-081851-8
Umumiy o'lcham:
30 МБ
Umumiy sahifalar soni :
98
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf