0+
matn
PDF

Hajm 65 sahifalar

0+

1000 упражнений. Учимся писать

matn
PDF
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

На страницах книги «1000 упражнений. Учимся писать» автора-составителя В. Г. Дмитриевой собраны увлекательные задания, которые помогут ребёнку познакомится с буквами русского алфавита и шаг за шагом научиться писать самостоятельно. Предложите малышу обвести буквы по контуру, отыскать очертания букв на рисунках, обвести и сосчитать их. Такие занятия развивают графические навыки, внимание и фантазию.Для дошкольного возраста.

хорошо подходит для работы психолога дефектолога, в эл. варианте удобно распечатать и дать ребенку, найс, круто, класс, коллеги, советую.

за сотку само то

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

На страницах книги «1000 упражнений. Учимся писать» автора-составителя В. Г. Дмитриевой собраны увлекательные задания, которые помогут ребёнку познакомится с буквами русского алфавита и шаг за шагом научиться писать самостоятельно. Предложите малышу обвести буквы по контуру, отыскать очертания букв на рисунках, обвести и сосчитать их. Такие занятия развивают графические навыки, внимание и фантазию.

Для дошкольного возраста.

Kitob «1000 упражнений. Учимся писать» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
18 mart 2017
Hajm:
65 Sahifa
ISBN:
978-5-17-096733-9
Umumiy o'lcham:
10 МБ
Umumiy sahifalar soni :
65
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf