0+
matn

Hajm 310 sahifalar

2007 yil

0+

Прививка от бешенства

matn
3,9
4 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Прививки от бешенства домашним животным крайне необходимы… чтобы хозяева не взбесились. Или наоборот? Вот только главным героиням стоило немного подумать и перенести благое для всех дело ближе к весенне-летнему периоду. Просчет во времени привел к внеурочному появлению ветеринарши, а вместе с ней – длинному шлейфу из сплошного негатива: настырный маньяк, обвинение в организованном убийстве, бешеные гонки – как от самого маньяка, так и от следствия… Активная деятельность по заметанию следов постепенно перерастает в творческий процесс поиска истины.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Прививки от бешенства домашним животным крайне необходимы… чтобы хозяева не взбесились. Или наоборот?

Вот только главным героиням стоило немного подумать и перенести благое для всех дело ближе к весенне-летнему периоду. Просчет во времени привел к внеурочному появлению ветеринарши, а вместе с ней – длинному шлейфу из сплошного негатива: настырный маньяк, обвинение в организованном убийстве, бешеные гонки – как от самого маньяка, так и от следствия…

Активная деятельность по заметанию следов постепенно перерастает в творческий процесс поиска истины.

Kitob Валентины Андреевой «Прививка от бешенства» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
26 oktyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2007
Hajm:
310 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
5-271-16436-5
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip