0+
matn
PDF

Hajm 588 sahifalar

2010 yil

0+

Anime Studio Pro 5.6/6.0. Создание анимационных фильмов на примерах

matn
PDF
50 544 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 054,41 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга написана для тех, кто хочет научиться создавать анимационные фильмы с помощью программы Anime Studio Pro 5.6/6.0, популярной как среди профессионалов, так и среди любителей. Изложение материала построено на трех базовых концепциях программы – нулевого кадра, формы и слоя. Рассматривается интерфейс, приемы эффективной работы с формами, слоями и костями, инструментарий и методы создания персонажей, узловая и костная анимация, использование слоя частиц для создания и анимации скоплений объектов, применение модуля Actions для анимации персонажей с различными наборами повторяющихся действий, написание скриптов для создания спецэффектов. На большом количестве интересных примеров разобраны практические приемы создания персонажей и их анимации, создания сцен, добавления различных эффектов и экспорта законченного анимационного фильма.Для широкого круга пользователей.Диск с видеокурсом прилагается только к печатному изданию книги.

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга написана для тех, кто хочет научиться создавать анимационные фильмы с помощью программы Anime Studio Pro 5.6/6.0, популярной как среди профессионалов, так и среди любителей. Изложение материала построено на трех базовых концепциях программы – нулевого кадра, формы и слоя. Рассматривается интерфейс, приемы эффективной работы с формами, слоями и костями, инструментарий и методы создания персонажей, узловая и костная анимация, использование слоя частиц для создания и анимации скоплений объектов, применение модуля Actions для анимации персонажей с различными наборами повторяющихся действий, написание скриптов для создания спецэффектов. На большом количестве интересных примеров разобраны практические приемы создания персонажей и их анимации, создания сцен, добавления различных эффектов и экспорта законченного анимационного фильма.

Для широкого круга пользователей.

Диск с видеокурсом прилагается только к печатному изданию книги.

Kitob В. А. Зеньковского «Anime Studio Pro 5.6/6.0. Создание анимационных фильмов на примерах» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
01 mart 2012
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
588 Sahifa
ISBN:
978-5-9775-0480-5
Umumiy o'lcham:
17 МБ
Umumiy sahifalar soni :
588
Mualliflik huquqi egasi:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf