Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 204 sahifalar

2021 yil

0+

Газовая сварка (наплавка). (СПО). Учебник.

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Основывается на программных материалах по химии, технологии металлов и конструкционных материалов. Содержит сведения о газовой сварке и наплавке металлов, технологии газовой сварки цветных сплавов, сталей и чугунов. Рассмотрено оборудование, применяемоепри газовой сварке и наплавке.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальностям "Газовая сварка (наплавка)" и "Техника и технология газовой сварки (наплавки)" профессии "Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)".

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Основывается на программных материалах по химии, технологии металлов и конструкционных материалов. Содержит сведения о газовой сварке и наплавке металлов, технологии газовой сварки цветных сплавов, сталей и чугунов. Рассмотрено оборудование, применяемое

при газовой сварке и наплавке.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальностям "Газовая сварка (наплавка)" и "Техника и технология газовой сварки (наплавки)" профессии "Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)".

Kitob Валентина Васильевича Овчинникова, Виктора Васильевича Овчинникова «Газовая сварка (наплавка). (СПО). Учебник.» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
09 oktyabr 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
204 Sahifa
ISBN:
9785406082348
Umumiy o'lcham:
10 МБ
Umumiy sahifalar soni :
204
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус