16+
matn

Hajm 145 sahifalar

2020 yil

16+

Мы и наш дом. Фэншуй и психология

matn
48 202,73 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 820,28 soʻm oling.

Kitob haqida

В книге «Мы и наш дом» читателям предлагается новаторская методика оценки состояния домов и квартир. В ней творчески объединены некоторые методы современной психологии и экологии с рациональными техниками фэншуй. Исследование жилья позволяет сделать выводы и внести предложения о том, какую стратегию следует избрать для устранения или преобразования выявленных в нем недостатков, вызывающих отрицательные эмоции. Все публикуемые тесты составлены и многократно проверены автором книги. Текст содержит пояснительные примеры и иллюстрации. Для лучшего понимания некоторых разделов требуется знание теории взаимоотношений стихий и терминологии фэншуй.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге «Мы и наш дом» читателям предлагается новаторская методика оценки состояния домов и квартир. В ней творчески объединены некоторые методы современной психологии и экологии с рациональными техниками фэншуй. Исследование жилья позволяет сделать выводы и внести предложения о том, какую стратегию следует избрать для устранения или преобразования выявленных в нем недостатков, вызывающих отрицательные эмоции. Все публикуемые тесты составлены и многократно проверены автором книги. Текст содержит пояснительные примеры и иллюстрации. Для лучшего понимания некоторых разделов требуется знание теории взаимоотношений стихий и терминологии фэншуй.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitob В. Л. Огудина «Мы и наш дом. Фэншуй и психология» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
15 fevral 2021
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
145 Sahifa 42 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-907243-68-2
Mualliflik huquqi egasi:
ИД Ганга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip